Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, состоялось в Пензенском филиале Финансового университета при Правительстве РФ
Финансы 01.09.2021

Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, состоялось 1 сентября 2021 года в Пензенском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Студентов и преподавателей ВУЗа в онлайн-формате поздравили с началом учебного года ректор Финуниверситета Михаил Эскиндаров, представители органов власти, коммерческих структур.

За большую работу по подготовке высококвалифицированных кадров в сфере экономики и финансов и многолетний добросовестный труд директор Пензенского филиала Финансового университета Владимир Бондаренко отмечен благодарностью Министерства финансов Пензенской области.