Внесены изменения в Перечень главных администраторов доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области
Финансы 24.08.2021

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 24.08.2021 № 51 внесены изменения в Перечень главных администраторов доходов бюджета ТФОМС Пензенской области, утвержденный Законом Пензенской области от 21.12.2020 № 3592-ЗПО «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».