Врио Министра финансов Пензенской области примет участие в совещании по вопросам финансового обеспечения реализации инфраструктурных проектов
Врио Министра финансов Пензенской области примет участие в совещании по вопросам финансового обеспечения  реализации инфраструктурных проектов
Финансы 13.08.2021

Совещание «О подходах к оценке Минфином России окупаемости инфраструктурных проектов за счет налоговых и неналоговых доходов при предоставлении бюджетных кредитов на финансовое обеспечение реализации инфраструктурных проектов» проведет Министерство финансов Российской Федерации сегодня, 13 августа 2021 года в режиме видеоконференции.

В мероприятии примет участие врио Министра финансов Пензенской области Любовь Финогеева.