Сотрудники Министерства финансов Пензенской области приняли участие в вебинаре по построению регламентированной отчетности
Финансы 06.08.2021

Вебинар «BI-аналитика и построение регламентированной отчетности: кейсы на примере системы «БФТ. Хранилище», в котором приняли участие сотрудники Министерства финансов Пензенской области, состоялся 5 августа 2021 года.

В ходе мероприятия рассмотрены практические кейсы построения аналитических представлений в специализированных программных продуктах с применением инструмента многомерного анализа данных BI с дальнейшей возможностью построения регламентированной отчетности.