Проект внесения изменений в бюджет Пензенской области на 2021-2023 годы обсудили на заседаниях комитетов Законодательного Собрания Пензенской области
Финансы 28.07.2021

Законопроект «О внесении изменений в Закон Пензенской области «О бюджете Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», подготовленный Министерством финансов Пензенской области, рассмотрен на заседаниях комитетов Законодательного Собрания Пензенской области 28 июля 2021 года.

Изменения связаны с необходимостью оказания муниципалитетам помощи в решении неотложных для населения вопросов, мерами по борьбе с коронавирусной инфекцией, поэтапным доведением до расчетного уровня отдельных расходов, финансированием работ по проектированию и выполнению капитального ремонта, реконструкции и строительству объектов муниципальной и областной собственности.

30 июля 2021 года законопроект будет рассмотрен на сессии Законодательного Собрания Пензенской области.

Использованы фото с сайта Законодательного Собрания Пензенской области