Состоялась презентация Методических рекомендаций по распространению результатов проекта по содействию повышению уровня финансовой грамотности населения
Финансы 25.11.2020

Презентация Методических рекомендаций «Распространение на официальных ресурсах субъектов Российской Федерации и муниципальных образований лучших результатов Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», направленных на защиту прав потребителей финансовых услуг» состоялась 25 ноября 2020 года в онлайн-формате. Мероприятие было организовано компанией «Информационные технологии будущего».

В ходе презентации был представлен комплект из 118 материалов по разным темам финансовой грамотности для распространения на региональных и городских порталах, сайтах органов государственной власти. В настоящее время комплект размещен на официальном портале Проекта vashifinancy.ru и на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Финансовая грамотность».