Разработан и утвержден Порядок взыскания в доход бюджета Пензенской области неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение
Финансы 17.11.2020

В соответствии с пунктом 5 статьи 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации с учетом Общих требований к Порядку взыскания в доход бюджетов неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, межбюджетных трансфертов бюджетам государственных внебюджетных фондов, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13.04.2020 № 68н. утвержден Порядок взыскания в доход бюджета Пензенской области неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разрезе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».