Состоялся вебинар Союза финансистов России
Финансы 30.09.2020
30 сентября 2020 года Министр финансов Пензенской области Любовь Финогеева приняла участие в вебинаре Союза финансистов России.

В ходе мероприятия Председатель Союза, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Надежда Максимова рассказала об актуальных проблемах, возникающих в процессе исполнения бюджетов, с новациями бюджетного законодательства и законодательства о закупках ознакомили участников вебинара заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров и заместитель руководителя Федерального казначейства Станислав Прокофьев, заместитель директора Департамента межбюджетных отношений Минфина России Дарья Хворостухина сообщила о формировании межбюджетных отношений на 2021-2023 годы.