Финансы 18.09.2020

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 17.09.2020 № 88 внесены изменения в Типовую форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Пензенской области грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства финансов Пензенской области от 20.05.2019 № 34.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области.