Внесены изменения в План реализации государственной программы Пензенской области «Управление региональными финансами и государственным долгом Пензенской области» на очередной финансовый 2020 год
Внесены  изменения в  План реализации государственной программы Пензенской области «Управление региональными финансами и государственным долгом Пензенской области» на очередной финансовый 2020 год
Финансы 17.09.2020

Распоряжением Правительства Пензенской области от 16.09.2020 № 428-рП внесены изменения в План реализации государственной программы Пензенской области «Управление региональными финансами и государственным долгом Пензенской области» на очередной финансовый 2020 год, утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 17.03.2020 № 112-рП.

С текстом документа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно справочная база».