Внесены изменение в состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, закрепленных за главными администраторами доходов бюджета
Финансы 16.09.2020

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 16.09.2020 № 83 внесено изменение в состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, закрепленных приложением 6 «Доходы бюджета Пензенской области, закрепленные за главными администраторами доходов бюджета» к Закону Пензенской области от 23.12.2019 № 3435-ЗПО «О бюджете Пензенской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разрезе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».