Финансы 16.09.2020

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 16.09.2020 № 84 внесены изменения в Перечень доходов бюджета Пензенской области, главным администратором и администратором которых является Министерство финансов Пензенской области, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 31.12.2013 №67 (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разрезе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».