Команда из школы №17 г. Кузнецка вышла в финал Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди школьников
Финансы 15.09.2020

14 сентября 2020 года состоялась полуфинальная игра Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди школьников, в которой приняли участие команда средней школы № 17 г. Кузнецка, а также команды Кемеровской и Омской областей.

По итогам полуфинала кузнецкая команда одержала победу и вышла в финал Чемпионата, который состоится 17 и 18 сентября 2020 года.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности проходит в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».