Представитель Министерства финансов Пензенской области примет участие в Круглом столе по внедрению федеральных стандартов бухгалтерского учета

Круглый стол по внедрению федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора будет проведен Министерством финансов Российской Федерации в Москве 3-4 декабря 20-18 года.

В ходе мероприятия планируется подвести итоги разработки федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора и методических рекомендаций по их применению, а также обсудить вопросы подготовки к годовой отчетности за 2018 год.

В заседании Круглого стола примет участие начальник отдела учета и отчетности-главный бухгалтер Министерства финансов Пензенской области Людмила Шашанова.