Вопросы реализации стратегии повышения финансовой грамотности обсудят на межрегиональной конференции

Межрегиональная конференция «Межрегиональное взаимодействие в рамках реализации стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 гг.: современное состояние и перспективы развития» состоится сегодня, 29 ноября 2018 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

В ходе конференции обсудят роль регионов в реализации Стратегии повышения финансовой грамотности, механизмы использования федеральной сети методических центров по данному направлению, практику разработки региональных программ повышения финансовой грамотности.

В интернет-трансляции конференции примет участие начальник управления по обеспечению деятельности Министерства финансов Пензенской области Ростислав Немков.