Внесены изменения в отдельные приказы Министерства финансов Пензенской области

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 17.07.2018 №24 внесены изменения:

в Перечень кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых являются органы государственной власти Пензенской области, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 28.05.2015 №28 (с последующими изменениями);

в Перечень доходов бюджета Пензенской области, главным администратором и администратором которых является Министерство финансов Пензенской области, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 31.12.2013 №67 (с последующими изменениями);

в методику прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, главным администратором которых является Министерство финансов Пензенской области, утвержденную приказом Министерства финансов Пензенской области от 20.10.2016 №76.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разрезе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».