Представители Министерства финансов Пензенской области примут участие в семинаре по вопросам ведения бюджетного учета

Семинар на тему: «Государственные и муниципальные учреждения: новое в ведении учета, составлении отчетности в 2018 году» состоится 13 июля 2018 года в администрации Железнодорожного района г. Пензы.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы формирования полугодовой бухгалтерской (финансовой) отчетности в свете применения новых федеральных стандартов бухгалтерского учета.

В семинаре примут участие начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер Министерства финансов Пензенской области Людмила Шашанова и заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера Лариса Шаронова.