Вход на сайт
Внесены изменения в методику прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, главным администратором которых является Министерство финансов Пензенской области

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 7.02.2018 №6 расширен состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, включенных в методику прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, главным администратором которых является Министерство финансов Пензенской области, утвержденную приказом Министерства финансов Пензенской области от 20.10.2016 №76 (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разрезе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».