Вход на сайт
Опыт субъектов Российской Федерации в сфере финансового контроля рассмотрят на совещании в Москве

Заседание Межведомственной комиссии по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы при осуществлении ими внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд города Москвы состоится 14 февраля 2018 года в Москве.

С целью обмена опытом в сфере финансового контроля и оценки результативности и эффективности реализации органами исполнительной власти регионов России полномочий по внутреннему финконтролю и финансовому аудиту к участию в заседании приглашены представители органов внутреннего государственного финансового контроля субъектов РФ.

Министерство финансов Пензенской области представит на заседании начальник управления финансового контроля Наталья Липатова.