Вход на сайт

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 31.01.2018 № 5 внесены изменения в Порядок перечисления остатков средств государственных бюджетных и автономных учреждений Пензенской области с соответствующего счета Министерства финансов Пензенской области, открытого в учреждении Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами государственных бюджетных и автономных учреждений Пензенской области, в бюджет Пензенской области, а также их возврата на указанный счет, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 17.05.2016 № 49.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».