В Министерстве финансов Пензенской области начинается приём годовых отчетов

В Министерстве финансов Пензенской области с 25 января 2018 года начинается прием годовой бюджетной отчетности об исполнении консолидированных бюджетов муниципальных образований Пензенской области за 2017 год от финансовых органов муниципальных образований Пензенской области. С 26 января 2018 года принимаются годовые отчеты за 2017 год от главных распорядителей средств бюджета Пензенской области.

Сдача годовой отчетности осуществляется на основании приказа Министерства финансов Пензенской области от 11.12.2017 № 72 «О сроках представления годовой отчетности об исполнении консолидированных бюджетов муниципальных образований Пензенской области, бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области, сводной бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются органами местного самоуправления, за 2017 год, месячной и квартальной отчетности в 2017 году» и приказа Министерства финансов Пензенской области от 11.12.2017 № 71 «О сроках представления главными распорядителями средств бюджета Пензенской области месячной, квартальной и годовой бюджетной отчетности, сводной квартальной и годовой бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений Пензенской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются органами исполнительной власти Пензенской области, в 2018 году».