Внесены изменения в состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, закрепленных за главными администраторами доходов бюджета

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 16.01.2018 №2 внесены изменения в состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, закрепленных за главными администраторами доходов бюджета приложением 6 «Доходы бюджета Пензенской области, закрепленные за главными администраторами доходов бюджета» к Закону Пензенской области от 20.12.2017 № 3132-ЗПО «О бюджете Пензенской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разрезе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».