Распоряжением Правительства Пензенской  области  от 26.12.2017 № 613-рП внесены изменения в План реализации государственной программы Пензенской области «Управление региональными финансами и государственным долгом Пензенской области на 2014-2020 годы» на очередной финансовый год, утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 22.12.2016г №553-рП (с последующими изменениями).

С текстом документа можно ознакомиться  на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Программно- целевые принципы планирования и исполнения бюджета» / Государственная программа Пензенской области «Управление региональными финансами и государственным долгом Пензенской области на 2014-2020 годы.