Сотрудники Министерства финансов Пензенской области приняли участие в видеоконференции по вопросу проведения совместных торгов

Видеоконференция по вопросу проведения совместных торгов состоялась 28 января 2015 года на базе Министерства здравоохранения Пензенской области.

В режиме реального времени главные распорядители бюджетных средств, контролирующие органы и учреждения здравоохранения, осуществляющие закупки, обсуждали проблемы совместных торгов при закупке лекарственных препаратов, трудности, возникающие в процессе согласования заявок и пути их решения.

В мероприятии приняли участие работники Министерства финансов Пензенской области: начальник управления финансового контроля Ирина Мучкаева и начальник отдела исполнения бюджета Ирина Силукова.