Поздравление врио министра финансов Пензенской области Любови Финогеевой

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Роль финансистов сегодня трудно переоценить – обеспечение стабильности финансовой системы, взвешенный подход к аккумулированию доходов в соответствующие бюджеты и применение принципов эффективного и рационального их использования, выработка и реализация прогнозов по рациональному использованию государственных и муниципальных финансов.

Результат этой работы является неотъемлемой основой для выработки предложений по принятию оптимальных управленческих решений в любой экономической ситуации.

Людей нашей профессии отличают высокий профессионализм, трудолюбие, преданность делу, ответственность и добросовестность, которые позволяют с честью выполнять возложенные обязанности.
В этот замечательный день искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и профессиональных успехов!

Врио министра финансов Пензенской области

Л.М. Финогеева