Представитель Министерства финансов Пензенской области приняла участие в ежегодной Конференции «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и решения «Финздрав – 2015»
Представитель Министерства финансов Пензенской области приняла участие в ежегодной Конференции «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и решения  «Финздрав – 2015»

Ежегодная межведомственная Конференция  «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и решения – Финздрав 2015» состоялась 7-8 декабря 2015 года в г. Москве.

Конференция прошла под эгидой и при поддержке ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья имени Н.А. Семашко», Минздрава России, Минфина России и Федерального ФОМС.

На совещании рассматривались вопросы обязательного медицинского страхования, проблемы и пути решения; эффективность использования ресурсов здравоохранения; качество медицинской помощи как элемент социальной и финансовой стабильности и другие.

На конференции приняла участие начальник управления финансирования учреждений социально-культурной сферы Министерства финансов Пензенской области Нина Палийчук.