Рабочая группа Министерства финансов Пензенской области ознакомилась с социальной инфраструктурой г. Заречного

Рабочая группа Министерства финансов Пензенской области во главе с Министром финансов Пензенской области Любовью Финогеевой 29 марта 2016 года посетила г. Заречный.

Сотрудники Министерства ознакомились с социальной инфраструктурой города, посетили детский сад № 7 «Игрушка», среднюю общеобразовательную школу № 226, городской центр детского творчества, другие объекты. В ходе беседы с главой администрации Заречного Вячеславом Гладковым были обсуждены вопросы строительства жилья и социальных объектов, благоустройства города и реализации «майских» указов Президента Российской Федерации.