Министерство финансов Пензенской области с глубокой скорбью сообщает о кончине Тухмановой Эльвины Семеновны

11 августа 2016 года на 91-м году жизни скончалась одна из старейших и заслуженных работников финансовой системы Пензенской области - Тухманова Эльвина Семеновна.

Свою трудовую деятельность Тухманова Э.С. начинала в далеком 1943 году.  С 1954 года и до выхода на пенсию в 1986 году трудилась на разных должностях в финансовой системе Пензенской области.

Награждена медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» и другими медалями, нагрудным значком «Отличник финансовой работы», почетными грамотами Министерства финансов СССР и ЦК профсоюзов работников госучреждений.

Инициативный и компетентный специалист, прекрасный руководитель, добрый и отзывчивый человек Тухманова Э.С. пользовалась заслуженным авторитетом и уважением.

Мы разделяем скорбь ее родных и близких, понесших эту невосполнимую утрату.

Светлая память о Тухмановой Эльвине Семеновне навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание с Тухмановой Э.С. состоится  12 августа 2016 года с 13 до 14 часов в ритуальном зале ГБУЗ «Клиническая больница № 6 им.Захарьина».