На сессии Законодательного Собрания Пензенской области планируется внести изменения в бюджет Пензенской области на 2016 год

Проект закона «О внесении изменений в Закон Пензенской области «О бюджете Пензенской области на 2016 год», подготовленный Министерством финансов Пензенской области, рассмотрят на очередной сессии Законодательного Собрания Пензенской области 30 сентября 2016 года. Законопроект был одобрен на заседаниях комитетов Законодательного Собрания Пензенской области, которые состоялись 26, 27 и 28 сентября 2016 года.

С проектом закона можно ознакомиться на сайтах Законодательного Собрания Пензенской области и Министерства финансов Пензенской области.