Работа по профилактике и противодействию коррупции в Министерстве стала одной из тем заседания Общественного совета при Министерстве финансов Пензенской области

Заседание Общественного совета при Министерстве финансов Пензенской области состоялось 8 декабря 2016 года.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который установлен 9 декабря, работа по профилактике и противодействию коррупции в Министерстве стала одной из тем заседания. В ходе мероприятия были также обсуждены план работы Общественного совета на 2017 год и организационные вопросы.