Сотрудники Министерства финансов Пензенской области приняли участие в вебинаре по вопросам построения эффективной системы управления муниципальными финансами

Всероссийская практическая конференция «Муниципальные финансы в 2017 году: построение эффективной системы управления»  состоялась 27-28 марта 2017 года в форме вебинара.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы реализации межбюджетных отношений на уровне субъектов Российской Федерации и муниципалитетов, способы повышения эффективности бюджетных расходов, актуальная практика в сфере государственного и муниципального контроля за использованием бюджетных средств.

В конференции приняли участие сотрудники отдела межбюджетных отношений Министерства финансов Пензенской области.