Внесены изменения в состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, закрепленных за главными администраторами доходов бюджета

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 17.05.2019 №33 внесены изменения в состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, закрепленных за Министерством промышленности, транспорта и инновационной политике Пензенской области и Министерством сельского хозяйства Пензенской области приложением 6 «Доходы бюджета Пензенской области, закрепленные за главными администраторами доходов бюджета» к Закону Пензенской области от 24.12.2018 № 3283-ЗПО «О бюджете Пензенской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разрезе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».