В Москве состоится международный семинар «Государственный аудит. Взгляд в будущее»

Международный семинар «Государственный аудит. Взгляд в будущее» состоится в Москве 15 марта 2019 года.

Мероприятие организовано Контрольно-счетной палатой Москвы в соответствии с Планом работы Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации.

В работе семинара примут участие члены Управляющего Комитета Европейской организации региональных органов внешнего финансового контроля (ЕВРОРАИ), руководство Счетной палаты Российской Федерации, депутаты Московской городской Думы, члены Правительства Москвы, руководители контрольно-счетных органов и органов внутреннего государственного финансового контроля субъектов Российской Федерации, представители научного сообщества.

Министерство финансов Пензенской области на мероприятии представит начальник управления финансового контроля Наталья Липатова.