В Москве состоятся VII Васильевские чтения

VII Васильевские чтения - ежегодный форум «Общественные финансы: наука и практика» состоится 15 марта 2019 года в Москве. Тема чтений в этом году - «Новые вызовы для бюджетной системы России: теория, практика и законодательство».

В мероприятии примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы РФ, представители Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, научного сообщества.

Форум посвящен памяти Алексея Ивановича Васильева (1742-1807) - первого министра финансов России(1802—1807) и объединяет представителей федеральных, региональных и муниципальных финансовых органов, законодателей, экспертов и финансовых контролеров.

Министерство финансов Пензенской области на Васильевских чтениях представит начальник управления бюджетной политики Александр Салеев.