Внесены изменения в состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, закрепленных за главными администраторами доходов бюджета
Приказом Министерства финансов Пензенской области от 09.01.2019 № 1 признан утратившим силу Приказ Министерства финансов Пензенской области от 28.05.2015 № 28 «Об утверждении Перечня кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых являются органы государственной власти Пензенской области» (с последующими изменениями).
Приказом Министерства финансов Пензенской области от 09.01.2019 № 2 утвержден новый Перечень кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых являются органы государственной власти Пензенской области.
Приказом Министерства финансов Пензенской области от 09.01.2019 № 3 внесены изменения в Перечень доходов бюджета Пензенской области, главным администратором и администратором которых является Министерство финансов Пензенской области, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 31.12.2013 № 67 (с последующими изменениями).
С текстами приказов можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разрезе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».