Внесены изменения в отдельные порядки, утвержденные приказами Министерства финансов Пензенской области

Приказами Министерства финансов Пензенской области от 06.12.2018 № 60 «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Пензенской области от 02.07.2014 № 33» и № 61 «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Пензенской области от 02.08.2017 № 45» внесены изменения в порядки и учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета Пензенской области и санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Пензенской области.

Указанные нормативные акты изменены в связи с передачей Управлению федерального казначейства Пензенской области с 1 января 2019 года отдельных функций по учету бюджетных и денежных обязательств и санкционирования оплаты денежных обязательств при проведении операций по расходам бюджета Пензенской области, источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета и доли софинансирования субсидий из бюджета Пензенской области.

С текстами приказов можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе Нормативно-справочная база.