Представитель Министерства финансов Пензенской области примет участие в научно-практической конференции по вопросам осуществления финансового контроля

IV научно-практическая конференция «Умный контроль: цифровые технологии и платформенные решения в контрольно-надзорной деятельности» состоится 6-7 декабря 2018 года в Москве, в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова.

Конференция проводится Федеральным казначейством, Главным контрольным управлением города Москвы, Российской академией наук и ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».

В мероприятии примет участие начальник отдела организационно-методологической работы управления финансового контроля Министерства финансов Пензенской области Татьяна Харитонова.