Приказ о создании совета, положение о совете и его состав
Состав Общественного совета при Министерстве финансов Пензенской области от 18.12.2018

Состав Общественного совета при Министерстве финансов Пензенской области

Приказ Министерства финансов Пензенской области от 21.11.2016 №80 "О внесении изменения в приказ Министерства финансов Пензенской области от 22.05.2014 № 29 (с последующими изменениями)"

Повторное уведомление о формировании нового состава Общественного совета при Министерстве финансов Пензенской области

Уведомление о формировании нового состава Общественного совета при Министерстве финансов Пензенской области

Приказ Министерства финансов Пензенской области от 09.11.2015 №57 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Пензенской области от 22.05.2014 № 29 (с последующими изменениями)"

Приказ Министерства финансов Пензенской области от 22.05.2014 №29 "Об Общественном совете при Министерстве финансов Пензенской области"

Состав Общественного совета при Министерстве финансов Пензенской области

Положение об Общественном совете при Министерстве финансов Пензенской области

Социальный опрос
Как часто Вы посещаете этот сайт?