Административная реформа

Приказ Министерства финансов Пензенской области от 13.02.2013 №6 "О признании утратившими силу отдельных приказов Министерства финансов Пензенской области"

Приказ Министерства финансов Пензенской области от 09.08.2012 №64 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению Министерством финансов Пензенской области государственной услуги «Организация работы по рассмотрению обращений граждан», утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 29.06.2012 № 56 (с последующими изменениями)»

Проект приказа Министерства финансов Пензенской области «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Министерством финансов Пензенской области государственной услуги «Осуществление приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством срок»

Приказ от 19 января 2011 № 7 "Об особенностях рассмотрения обращений граждан, поступающих в Министерство финансов Пензенской области в форме электронного документа"

Приказ от 10.03.2011 №23 "О внесении изменений в Административный регламент Министерства финансов Пензенской области по исполнению государственной функции по осуществлению приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством срок, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 11.01.2010 № 1" (с последующими изменениями)

Приказ от 22 ноября 2010 № 87 "О внесении изменений в Административный регламент Министерства финансов Пензенской области по исполнению государственной функции по осуществлению приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством срок, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 11.01.2010 № 1" (с последующими изменениями)

В 3 квартале 2010 года в Министерство финансов Пензенской области поступило на рассмотрение из Правительства Пензенской области 8 обращений граждан. Все указанные обращения рассмотрены, по 4 обращениям проведены выездные проверки. О результатах рассмотрения обращений даны соответствующие ответы.

Приказ от 29 июля 2010 № 52 "О внесении изменений в отдельные приказы Министерства финансов Пензенской области"

Приказ от 20 июля 2010 № 51 "О внесении изменений в Административный регламент Министерства финансов Пензенской области по исполнению государственной функции по осуществлению приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством срок, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 11.01.2010 № 1"

Приказ от 26 марта 2010 №35-опер "Об утверждении Подробного плана мероприятий Министерства финансов Пензенской области по проведению административной реформы в Пензенской области в 2010 году"

О ходе реализации административных регламентов предоставления Министерством финансов Пензенской области государственных услуг по исполнению судебных актов

Приказ от 13 февраля 2009 г. N 26 "Об утверждении административного регламента Министерства финансов Пензенской области по исполнению государственной функции по осуществлению финансового контроля за операциями с бюджетными средствами получателей средств бюджета Пензенской области, средствами администраторов источников финансирования дефицита бюджета Пензенской области, а также за соблюдением получателями бюджетных кредитов, бюджетных инвестиций и государственных гарантий условий выделения, получения, целевого использования и возврата бюджетных средств"

Приказ от 15 мая 2009 г. N 71 "Об утверждении административного регламента исполнения Министерством финансов Пензенской области государственной функции по формированию отчетности об исполнении консолидированного бюджета Пензенской области и бюджета территориального государственного внебюджетного фонда"

Приказ от 27 октября 2008 г. N 98 "Об утверждении административного регламента по исполнению Министерством финансов Пензенской области государственной функции по открытию и ведению лицевых счетов получателей средств бюджета Пензенской области"

Приказ от 9 сентября 2008 г. N 84 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством финансов Пензенской области государственной услуги по исполнению судебных актов по обращению взыскания на средства бюджета Пензенской области по денежным обязательствам бюджетных учреждений Пензенской области"

Приказ от 9 сентября 2008 г. N 83 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством финансов Пензенской области государственной услуги по исполнению судебных актов по искам к Пензенской области о возмещении вреда, причиненного гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов либо должностных лиц этих органов"

Решение коллегии о результатах рассмотрения проекта Административного регламента Министерства финансов Пензенской области по исполнению государственной функции по осуществлению приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством срок

Проект административного регламента Министерства финансов Пензенской области по исполнению государственной функции по осуществлению приема граждан, обеспечению своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством срок

Социальный опрос
Как часто Вы посещаете этот сайт?